Peter KLASEN (1935)
Tuyau rouge / petite grille,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (1935)
Tuyau rouge / petite grille, 1996
Technique mixte sur acier signée et datée en bas à gauche
36 x 32 cm
Etiquette de la Galerie Michael Chiche au dos.
Provenance :
Galerie Michael Chiche, Paris
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.