Peter KLASEN (1935)
F.D./8, 1996
Acrylique et collage sur carton signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
24 x 22,5 cm
Etiquette de la Galerie Michael Chiche au dos.
Provenance :
Galerie Michael Chiche, Paris
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.