LINE VAUTRIN (1913-1997) (attribué à)
Boîte à cigarettes en bronze doré ciselé à rapprocher de la boîte à cigares modèle « La Mer ». 8,3cm x 9,8cm. Non signé. Rayures et marques d'usage.