André LANSKOY (1902-1976)
Composition verte, 1959
Tapisserie réalisée à Aubusson, signée
252 x 151 cm
D’après un carton de l’artiste, exemplaire unique, bolduc au dos.
Provenance :
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.