GILBERT VALENTIN (1928-2000) & ATELIER LES ARCHANGES... Lot 61
résultat :
Estimation :
GILBERT VALENTIN (1928-2000) & ATELIER LES ARCHANGES (attribué à)
Vase « Chouette » en céramique émaillée à décor stylisé aux traits de noir en réserve et émail gris et blanc. Hauteur 21,5cm. Non signé, Vallauris, vers 1960.