Lot n° 102

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Poignet de force en cuir de vachette naturel à décor stylisé incisé et boucle d'attache en métal doré. Longueur 20cm. Signature poinçonnée, vers 1975.