Jean-François MAUBERT (1962)
Clonage
Bronze à... Lot 209
résultat :
Estimation :
Jean-François MAUBERT (1962)
Clonage
Bronze à patine vert antique signé J-F MAUBERT et numéroté 3/8.
Sur une terrasse en bois laqué noir.
Haut. 14 Larg. 18,5 Prof. 8,4 cm