Crochet de châtelaine ou clavier en argent, à... Lot 48
résultat :
Estimation :
Crochet de châtelaine ou clavier en argent, à décor de lyre et masque de lion. Époque RESTAURATION. Bureau de NIMES 1819-1838. Poinçon d'orfèvre. Poids : 65g