Lot n° 91

résultat :
Estimation :

Longue cuillère à médicament en argent uni, la spatule formant abaisse langue. Époque RESTAURATION. PARIS 1819. Orfèvre : Jean-Baptiste DUTREVIS. Longueur : 18,7cm. Poids : 49g.