Lot n° 119

résultat :
Estimation :

Cuillère à moutarde en argent en forme de petite louche, modèle uniplat. Époque RESTAURATION. PARIS 1819. Orfèvre : Bazille CHENAILLIER. Longueur 11 cm. Poids : 12g.