Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Service à thé ou café en argent poinçon Minerve à décor feuillagé, style Louis XV. Service quatre pièces comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier. Poids : 1264 gr pour l'ensemble Dim. : 20 cm (hauteur de la plus grande verseuse) Nota : choc à la base sur l'une des verseuses