Lot n° 135

résultat :
Estimation :

Paire de coupes ovales en argent poinçon Minerve. Forme de coquilles posant sur une bâte, bordure ciselée de vagues et prise stylisée rappelant un coquillage. Dim. : 21 cm Poids : 258 gr