Paire de coupes ovales en argent poinçon Minerve.... Lot 135
résultat :
Estimation :
Paire de coupes ovales en argent poinçon Minerve.
Forme de coquilles posant sur une bâte, bordure ciselée de vagues et prise stylisée rappelant un coquillage.
Dim. : 21 cm
Poids : 258 gr