BUFFET Bernard (1928-1999)
« Bouquet dans un vase... Lot 141
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (1928-1999)
« Bouquet dans un vase de Delft »
Huile sur toile signée et datée au dos
Au dos de la toile : cachet au tampon de la Galerie Maurice Garnier
Dimensions : 81 x 60 cm
Provenance : Galerie Maurice Garnier.
Nous remercions Madame Céline LEVY, directrice de la Galerie Maurice Garnier, de nous avoir aimablement confirmé que cette œuvre figure dans les archives de la Galerie.