Lot n° 147

résultat :
Estimation :

DO France (XXe siècle) Sans titre Gravure à l'encre signée sur papier vélin. Certificat d'authenticité au dos et liste des expositions personelles de l'artiste. Dim : 34 x 35 cm sans cadre