DO France (XXe siècle)
Sans titre
Gravure à l'encre... Lot 147
résultat :
Estimation :
DO France (XXe siècle)
Sans titre
Gravure à l'encre signée sur papier vélin.
Certificat d'authenticité au dos et liste des expositions personelles de l'artiste.
Dim : 34 x 35 cm sans cadre