BRAQUE Georges (1882-1963) d'après
"Les colombes".
Lithographie... Lot 149
résultat :
Estimation :
"Les colombes".
Lithographie signée, inscription XLIV en bas à gauche.
Planche : 58 cm x 45 cm
Dim. : 61 x 74 cm avec cadre