Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
"Bonne année",... Lot 151
résultat :
Estimation :
"Bonne année", 1992.
Gravure, pointe-sèche, signée au crayon.
Numérotée 121/150.
Imprimée sur une feuille double avec collage d'un miroir en regard.
Dimensions : 26 cm