Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence,
Lithographie,... Lot 154
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence,
Lithographie, signé dans le motif en bas à droite et numéroté 172/175
Dim. avec cadre : 70 x 84 cm
Dim. sans cadre : 52 x 66 cm