Eugène FOREL, peintre et aquarelliste bordelais... Lot 162
résultat :
Estimation :
Eugène FOREL, peintre et aquarelliste bordelais (Talence 1858 - Bordeaux 1938). Dessin à la mine de plomb. Vue du jardin public de Bordeaux. Daté « octobre 1909». Dimensions : 16,5 x 22 cm. Signé en bas à gauche