Lot n° 174

résultat :
Estimation :

Hyppolithe ROUX (1852-?) Vue sur un lac, paysage de montagnes en arrière plan. Huile sur toile signée en bas à droite Dim 31 x 41 cm Dim. avec cadre : 45 x 53 cm Inscriptions au dos : 583 / 6.F. / F. & A. ROUX Kunstmaler Interlaken.