Hyppolithe ROUX (1852-?)
Vue sur un lac, paysage... Lot 174
résultat :
Estimation :
Hyppolithe ROUX (1852-?)
Vue sur un lac, paysage de montagnes en arrière plan.
Huile sur toile signée en bas à droite
Dim 31 x 41 cm
Dim. avec cadre : 45 x 53 cm
Inscriptions au dos : 583 / 6.F. / F. & A. ROUX Kunstmaler Interlaken.