Paul Michel DUPUY (1869-1949)
Port de La Rochelle,... Lot 177
résultat :
Estimation :
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
Port de La Rochelle, vue du pied de la tour Saint Nicolas pêcheur carrelet
huile sur toile
signé et daté 1903
Dim : 53.5 x 76.5 cm