Pierre LANGLADE (1907-1972)
Signé en bas à gauche
Vue... Lot 178
résultat :
Estimation :
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Signé en bas à gauche
Vue du Gabut en direction du quai Valin daté 1929
Dim. avec cadre : 53 x 61 cm
Dim. sans cadre : 38 x 46 cm