Lot n° 178

résultat :
Estimation :

Pierre LANGLADE (1907-1972) Signé en bas à gauche Vue du Gabut en direction du quai Valin daté 1929 Dim. avec cadre : 53 x 61 cm Dim. sans cadre : 38 x 46 cm