Louis SUIRE (1899-1987)
Nature morte à la coupe... Lot 179
résultat :
Estimation :
Louis SUIRE (1899-1987)
Nature morte à la coupe de fruits,
Huile sur panneau,
signé en bas à droite, datée 1916.
Dim. avec cadre : 37 x 45,5 cm
Dim. sans cadre : 24 x 33 cm