Victor BONER (1871-1951)
"Fumées de Goémon sur... Lot 182
résultat :
Estimation :
Victor BONER (1871-1951)
"Fumées de Goémon sur les Landes"
Aquarelle sur papier marouflée
Signé en bas à gauche
Dim. : 33.5 x 46 cm
Dim. avec cadre : 54 x 67 cm (sans vitre)
Nota : légères Traces d'humidité