Henri Jean PONTOY (1888-1968)
"Tête de jeune Marocain"
Fusain,... Lot 192
résultat :
Estimation :
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
"Tête de jeune Marocain"
Fusain, sanguine et rehauts de gouache
signé en bas à droite
Dim : 30x22cm avec cadre
Dim sans cadre : 47x39cm