Dans le goût de MALICORNE.
Paire de corbeilles... Lot 246
résultat :
Estimation :
Dans le goût de MALICORNE.
Paire de corbeilles de fruits en terre cuite vernissées.
Centres de table en faïence.
Dim. : 18 cm x 16 cm
Nota : accidents, manques