NEVERS, fin XVIIIe siècle.
Assiette en faïence... Lot 254
résultat :
Estimation :
NEVERS, fin XVIIIe siècle.
Assiette en faïence à décor polychrome. Bords chantournés.
Illustration d'un moulin et d'une maison dans un cartouche.
Diam. : 22 cm