E. MARTIN
Portrait de jeune femme à la fourrure.... Lot 258
résultat :
Estimation :
E. MARTIN
Portrait de jeune femme à la fourrure.
Miniature ovale signée et numérotée 259.
Dimensions à vue : 7,5 cm sans cadre
Dimensions avec cadre : 14 cm