Portrait en médaillon d'une femme de qualité,... Lot 259
résultat :
Estimation :
Portrait en médaillon d'une femme de qualité, coiffée et parée dans le goût du XVIIIe siècle.
Miniature XIXe siècle.
Dimensions à vue : 6 cm
Dimensions avec cadre : 12 cm
Nota : cadre décoloré, traces d'usures