Lot n° 31

résultat :
Estimation :

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois sculpté et doré, le fronton à motif de dragons, cornes d’abondance et volutes feuillagées, les côtés ornés de palmes et feuillage déchiqueté;accidents et manques Dimensions:218 x 115 cm (85 ¾ x 45 ¼ in.) A Regence giltwood mirror Ce lot est vendu au profit de la Fondation reconnue d’utilité publique, 30 Millions d’Amis. This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.