MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré,... Lot 31
résultat :
Estimation :
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, le fronton à motif de dragons, cornes d’abondance et volutes feuillagées, les côtés ornés de palmes et feuillage déchiqueté;accidents et manques
Dimensions:218 x 115 cm (85 ¾ x 45 ¼ in.)
A Regence giltwood mirror
This lot is being sold in aid of 30 Millions d’Amis.