LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI
En bronze ciselé... Lot 65
résultat :
Estimation :
LANTERNE DE STYLE LOUIS XVI
En bronze ciselé et doré, à décor de guirlandes de perles et nœuds de ruban, le bouquet à quatre bras de lumière
H.: 130 cm (51 ¼ in.)
D.: 67 cm (26 ¼ in.)
A Louis XVI style gilt-bronze four-light hall lantern