MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
En... Lot 98
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d’une plaque gravée ornée d’une figure féminine drapée à l’antique, le cadre à décor d’agrafes et volutes fleuries
Dimensions:175 x 119 cm (68 ¾ x 46 ¾ in.)
A Venetian giltwood mirror, mid 18th century