Girolamo Francesco Maria Mazzola ou Mazzuoli,... Lot 6
résultat :
Estimation :
Girolamo Francesco Maria Mazzola ou Mazzuoli, dit PARMIGIANINO (Dans le goût de)
Saint Jean-Baptiste,
plume encre brune, et gouache blanche sur papier préparé.
Haut. : 13.3 - Larg. : 14.2 cm.
Lacunes et manques