TENIERS David II dit le jeune (Ecole de)
1610... Lot 17
résultat :
Estimation :
1610 - 1690
Couple attablé.
Huile sur toile (rentoilage). Sur le rebord de la table, un monogramme L.P (?).
H. 34,5 - L. 25 cm.