Lot n° 30

Estimation :

Icône de la vie du Christ. Tempera sur bois sur fond d'or, représentant quatorze scènes de la vie du Christ, de l'Annonciation à la Résurrection. Ecole russe de la fin du XIXème siècle. Dim : 26,5 x 30,5 cm. Restaurations.