BRAULT
« Élégante aux bergers allemands ». Épreuves... Lot 49
résultat :
Estimation :
BRAULT
« Élégante aux bergers allemands ». Épreuves en bronze à patine dorée nuancée et brune nuancée sur socle en marbre noir et blanc veiné gris à corps hexagonale et petit escalier en partie avant.
Signé.
Haut. 45 cm - long. 72,5 cm - prof. 22 cm