Lot n° 86

Estimation :

BACHELET Emile-Just (1892-1981) - HENRIOT QUIMPER Paire de serre-livres en faïence polychrome monogrammé EJB représentant un couple avec leurs enfants H. : 23 - P. : 14.5cm..