Lot n° 91

résultat :
Estimation :

Mithé ESPELT (1923-2020) « Hortensia ». Miroir mural en céramique à vue circulaire et décor en léger relief en émaux rose et vert (deux petits éclats) Diam. 33 cm deux petits éclats en bordure et infimes manques à l’émail des fleurs et feuilles