Lot n° 166

résultat :
Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Fumibako en laque noire et galuchat à décor de fleur et hirondelle en vol. (manques) Dim. 28,8 x 12,1 x 7,9 cm