Bas-relief en pierre sculptée représentant saint... Lot 178
résultat :
Estimation :
Bas-relief en pierre sculptée représentant saint Michel et la Pesée des âmes.
Italie, XIV/XVe siècle
Hauteur : 33,7 cm - Largeur : 33,2 cm - Profondeur : 9,2 cm
(petits accidents)