JAEGER-LECOULTRE.
Pendule Atmos modèle Marina... Lot 227
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE.
Pendule Atmos modèle Marina Cabinet en laiton doré à décor marin sur altuglas. Cadran crème avec chiffres arabes, aiguilles dauphine or et index épis appliqués. Calibre mécanique perpétuel JAEGER 526-5. Numérotée. On y joint son livret.
H : 23 cm ; L : 18 cm ; P : 13 cm
(Dorure usée)