Lot n° 233

Estimation :

Paire de cassolettes montées en lampe en marbre blanc et bronze doré, les anses à décor de tête de faunes et jointe par une riche guirelande de fleurs de part et autre. Style Louis XVI H.: 63 cm L.: 22 cm Une des anses dévissée