COPPIA GRANDI VASI A CRATERE
biscuit et porcelaine,... Lot 34
résultat :
Estimation :
COPPIA GRANDI VASI A CRATERE
biscuit et porcelaine, bas-relief en plein cintre représentant des figures féminines et applications en bronze doré France fin du 19e siècle h 44 x 30 cm