/ 28 juin 2024 - ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Enchères 28 juin 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO - Palermo
Enchérissez sur la liste des lots Trionfante Antiques : 28 juin 2024 - <p>esposizione dal 18/06/2024 al 27/06/2024 presso Trionfante via Altofonte, 82 90129 Palermo. Tel 0916687100</p><p>L'ASTA SI SVOLGERA' IN DUE ORARI DI INIZIO ILPRIMO ALLE 10:30 LOTTI DA 1 A 250 ED IL SECONDO LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30</p><p>TUTTI I LOTTI SONO DI PROVENIENZA PRIVATA E PRESENTANO SEGNI DEL TEMPO ED USURE PER MAGGIORI INFORMAZIONI CHIEDERE CONDITION REPORT.</p> TRIONFANTE ANTIQUES SRLS - Palermo