IMPORTANTE ROSONE
terre cuite magistralement sculptée... Lot 83
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE ROSONE
terre cuite magistralement sculptée en haut relief représentant l'Apôtre Saint Jacobus Maior dont la statue se trouve à Saint Jean de Latran en Sicile 20ème siècle Ø 54 cm