VASO DA FARMACIA
en majolique polychrome représentant... Lot 110
résultat :
Estimation :
VASO DA FARMACIA
en majolique polychrome représentant des animaux fantastiques avec poignées, portant la marque de la lanterne sur le fond Gênes 19e siècle