Lot n° 125

CALICE

résultat :
Estimation :

argent finement ciselé de motifs végétaux et de tourbillons, la base circulaire porte une dédicace gravée avec une inscription posthume, grammes 250 Italie 19e siècle h cm 23,5 x Ø 11,5