Lot n° 282

LOTTO COMPOSTO DA

résultat :
Estimation :

1 lustre à 6 lumières et une paire d'appliques murales à 2 lumières de style Louis XV en bronze ciselé et doré France début 20ème siècle lustre h 50 x 43 cm / appliques murales h 35 x 28 x 10 cm