CHIFFONIER
en bois de rose partie inférieure avec... Lot 295
résultat :
Estimation :
CHIFFONIER
en bois de rose partie inférieure avec 5 tiroirs partie supérieure avec 2 portes enrichies de pilastres en bois sculpté représentant des figures féminines Sicile 19ème siècle h 208 x 138 x 55 cm