Lot n° 308

VETRINA LIBERTY

résultat :
Estimation :

bois de noyer avec motifs floraux sculptés partie inférieure avec 3 tiroirs partie supérieure avec vitres Sicile fin 19e siècle début 20e siècle h cm 243 x 149 x 42,5